Filtres actifs
-
Lait concentré sucré
1,85 €397 gr / prix au kilo 4.66 €
397 gr / prix au kilo 4.66 €
-
Lait de coco non sucré Jaja
3,05 €350 ml / prix au litre 8.71 €
350 ml / prix au litre 8.71 €
-
Légumes couscous
2,57 €800gr - Px/kg 3€
800gr - Px/kg 3€
-
Lentilles cuisinées BF 800g
2,30 €800gr
800gr
-
Levure Chimique Vahiné
1,15 €5 x 11gr - Px/kg 18.72€
5 x 11gr - Px/kg 18.72€
-
Levure du boulanger - Super Active Vahiné
1,70 €6 x 4.6gr
6 x 4.6gr
-
Lingots blanc secs 500 gr
1,95 €500 gr - Px/kg 3.90€
500 gr - Px/kg 3.90€
-
Macédoine de légumes
2,35 €800gr - Px/kg 2.87€
800gr - Px/kg 2.87€
-
Maïs 1/2
1,50 €400gr
400gr
-
Mais doux 4/4
2,80 €Sous vide -Pds net égoutté 570gr
Sous vide -Pds net égoutté 570gr
-
Maïs Pop Corn - Maître Prunille
2,95 €Maïs à éclater 400 gr
Maïs à éclater 400 gr
-
Maquereaux au vin blanc (Petit Navire)
3,40 €180 gr - Px/Kg 18.89€
180 gr - Px/Kg 18.89€
-
Marlin fumé (tranches)
6,80 €Cap Créole - 100 gr / prix au kilo 68 €
Cap Créole - 100 gr / prix au kilo 68 €
-
Miettes de thon à l'huile de Tournesol (Petit...
3,48 €104 gr
104 gr
-
Nutella 350 gr
4,60 €350 gr - Px/Kgrs 13.14 €
350 gr - Px/Kgrs 13.14 €
-
Pain Maxi Burger x 4
3,10 € -
Pâte d'amande 3 couleurs
3,15 €150 gr
150 gr
-
Pâtes Coquillettes
1,35 €500gr
500gr
-
Pâtes Farfalle Barilla
2,14 €500gr - Px/kg 4.70 €
500gr - Px/kg 4.70 €
-
Pâtes Farfalles Belle France
1,25 €500 gr
500 gr
-
Pâtes Fusili Barilla
2,07 €500gr - Px/kg 4.70 €
500gr - Px/kg 4.70 €
-
Pâtes Lasagnes
2,50 €500 gr
500 gr
-
Pâtes Lasagnes Barilla
4,88 €500gr - Px/kg 9.76€
500gr - Px/kg 9.76€
-
Pâtes Linguine Barilla
2,16 €500gr /Px/kg 4.74€
500gr /Px/kg 4.74€
-
Pâtes Penne Rigate Barilla
2,25 €500gr - Px/kg 4.50€
500gr - Px/kg 4.50€
-
Pâtes Penne Rigate Divella
1,50 €500 gr
500 gr
-
Pâtes Spaghetti
1,55 €500 gr / prix au kilo 3.10 €
500 gr / prix au kilo 3.10 €
-
Pâtes Spaghetti n°5 Barilla
2,07 €500gr - Px/Kg 4.92 €
500gr - Px/Kg 4.92 €
-
Pâtes Tagliatelle aux œufs Barilla
3,95 €450 gr - Px/kg 8.84€
450 gr - Px/kg 8.84€
-
Pâtes tagliatelles Divella
2,10 €500 gr / prix au kilo 4.20 €
500 gr / prix au kilo 4.20 €
-
Pêches au sirop
3,60 €820 gr / prix au kilo 4.39 €
820 gr / prix au kilo 4.39 €
-
Petits Pois Carottes Belle France
2,72 €800 gr
800 gr
-
Petits Pois très fins étuvés Belle France
2,40 €800 gr
800 gr
-
Pignons de Pin (Vahiné)
5,50 €50 gr
50 gr
-
Poires au sirop
3,70 €825 gr / prix au kilo 4.48 €
825 gr / prix au kilo 4.48 €
-
Pois chiche 4/4 BF
2,10 €800gr
800gr
-
Pois Chiches 1/2 BF
1,20 €400 gr
400 gr
-
Pomme de terre
1,81 €800gr - Px/kg 2.26€
800gr - Px/kg 2.26€
-
Pousse de Soja
2,15 €400gr - Px/kg 5.38€
400gr - Px/kg 5.38€
-
Préparation moelleux chocolat Alsa
4,70 €435g
435g
-
Préparation Blanc Manger Coco
5,40 €70 gr - 6 à 8 portions
70 gr - 6 à 8 portions
-
Préparation Flan Chocolat
2,55 €4 sachets = 16 parts
4 sachets = 16 parts
-
Préparation Flan Vanille
2,25 €4 sachets = 16 parts
4 sachets = 16 parts
-
Préparation Pancakes
3,25 €1 sachet = 10 pancakes
1 sachet = 10 pancakes
-
Préparation pâte à pizza
3,95 €2x 250 gr / prix au kilo 7.90
2x 250 gr / prix au kilo 7.90
-
Pruneaux d'Agen dénoyautés
3,90 €250 gr
250 gr
-
Pulpe de Tomates Giaguaro 240g
1,60 €400 gr
400 gr
-
Purée Mousline 4 sachets
4,65 €4 x 125gr /prix au kilo 9.30 €
4 x 125gr /prix au kilo 9.30 €
-
Quinoa Gourmand Tipiak
5,00 €400gr - Px/kg 12.50€
400gr - Px/kg 12.50€
-
Raisins secs
1,61 €125 gr
125 gr