Filtres actifs
-
Levure du boulanger - Super Active Vahiné
1,70 €6 x 4.6gr
6 x 4.6gr
-
Lingots blanc secs 500 gr
1,95 €500 gr - Px/kg 3.90€
500 gr - Px/kg 3.90€
-
Maïs Pop Corn - Maître Prunille
2,95 €Maïs à éclater 400 gr
Maïs à éclater 400 gr
-
Mélange grillé salé
1,75 €100 gr - prix au kilo 17.50 €
100 gr - prix au kilo 17.50 €
-
Noix de Cajou
2,10 €100 gr - prix au kilo 21 €
100 gr - prix au kilo 21 €
-
Nutella 350 gr
4,60 €350 gr - Px/Kgrs 13.14 €
350 gr - Px/Kgrs 13.14 €
-
Oignons blancs au vinaigre
2,00 €250 gr
250 gr
-
Olives farcies aux poivrons
2,70 €250 gr
250 gr
-
Olives noires à la Grecque
3,48 €250 gr
250 gr
-
Olives noires dénoyautées (Ducros)
3,10 €160 gr
160 gr
-
Olives vertes denoyautées
2,10 €160 gr / prix au kilo 13.13 €
160 gr / prix au kilo 13.13 €
-
Pain Maxi Burger x 4
3,10 € -
Pâte d'amande 3 couleurs
3,15 €150 gr
150 gr
-
Pâtes Coquillettes
1,35 €500gr
500gr
-
Pâtes Farfalle Barilla
2,14 €500gr - Px/kg 4.70 €
500gr - Px/kg 4.70 €
-
Pâtes Farfalles Belle France
1,25 €500 gr
500 gr
-
Pâtes Fusili Barilla
2,07 €500gr - Px/kg 4.70 €
500gr - Px/kg 4.70 €
-
Pâtes Lasagnes
2,50 €500 gr
500 gr
-
Pâtes Lasagnes Barilla
4,88 €500gr - Px/kg 9.76€
500gr - Px/kg 9.76€
-
Pâtes Linguine Barilla
2,16 €500gr /Px/kg 4.74€
500gr /Px/kg 4.74€
-
Pâtes Penne Rigate Barilla
2,25 €500gr - Px/kg 4.50€
500gr - Px/kg 4.50€
-
Pâtes Penne Rigate Divella
1,50 €500 gr
500 gr
-
Pâtes Spaghetti
1,55 €500 gr / prix au kilo 3.10 €
500 gr / prix au kilo 3.10 €
-
Pâtes Spaghetti n°5 Barilla
2,07 €500gr - Px/Kg 4.92 €
500gr - Px/Kg 4.92 €
-
Pâtes Tagliatelle aux œufs Barilla
3,95 €450 gr - Px/kg 8.84€
450 gr - Px/kg 8.84€
-
Pâtes tagliatelles Divella
2,10 €500 gr / prix au kilo 4.20 €
500 gr / prix au kilo 4.20 €
-
Pêches au sirop
3,60 €820 gr / prix au kilo 4.39 €
820 gr / prix au kilo 4.39 €
-
Pignons de Pin (Vahiné)
5,50 €50 gr
50 gr
-
Pistaches grillées salées
3,50 €125 gr - prix au kilo 28 €
125 gr - prix au kilo 28 €
-
Poires au sirop
3,70 €825 gr / prix au kilo 4.48 €
825 gr / prix au kilo 4.48 €
-
Préparation moelleux chocolat Alsa
4,70 €435g
435g
-
Préparation Blanc Manger Coco
5,40 €70 gr - 6 à 8 portions
70 gr - 6 à 8 portions
-
Préparation Flan Chocolat
2,55 €4 sachets = 16 parts
4 sachets = 16 parts
-
Préparation Flan Vanille
2,25 €4 sachets = 16 parts
4 sachets = 16 parts
-
Préparation Pancakes
3,25 €1 sachet = 10 pancakes
1 sachet = 10 pancakes
-
Préparation pâte à pizza
3,95 €2x 250 gr / prix au kilo 7.90
2x 250 gr / prix au kilo 7.90
-
PRINGLES BBQ
3,30 €175gr - prix au kilo 17.08 €
175gr - prix au kilo 17.08 €
-
Pringles Original
3,30 €175 gr - prix au kilo 17.08 €
175 gr - prix au kilo 17.08 €
-
PRINGLES PAPRIKA
3,30 €175gr - prix au kilo 17.08 €
175gr - prix au kilo 17.08 €
-
Pruneaux d'Agen dénoyautés
3,90 €250 gr
250 gr
-
Purée Mousline 4 sachets
4,65 €4 x 125gr /prix au kilo 9.30 €
4 x 125gr /prix au kilo 9.30 €
-
Quinoa Gourmand Tipiak
5,00 €400gr - Px/kg 12.50€
400gr - Px/kg 12.50€
-
Raisins secs
1,61 €125 gr
125 gr
-
Riz Basmati
4,69 €1kg
1kg
-
Riz Basmati Complet
4,50 €1kg
1kg
-
Riz blanc
2,35 €1kg
1kg
-
Riz Parfumé Thaï Socariz
2,96 €1kg
1kg
-
Salsa Mexicana
3,20 €315 gr - prix au kilo 10.16 €
315 gr - prix au kilo 10.16 €
-
Saucisses cocktail
3,10 €200 gr- - prix au kilo 15.50 €
200 gr- - prix au kilo 15.50 €
-
Saucisses cocktail Tulip
2,90 €200 gr - gout fumé
200 gr - gout fumé